Пенсионерку не выпускали из автобуса в Барнауле, требуя пенсионное удостоверение
Днём 22 июня 2018 года в период с 14:55 до 16:00 кондуктор и водитель пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту № 53 в городе Барнауле, не выпускали из салона 77-летнюю женщину.
Пенсионерка забыла пенсионное удостоверение и деньги дома, хотя проездной у пожилой женщины имелся. Следственный комитет ищет очевидцев и свидетелей с просьбой оказать содействие в установлении событий произошедшего. Связаться по данному вопросу необходимо по телефонам: 8 (3852) 29-80-01, 29-80-50.
Фото: следственное управление Следственного комитета РФ по Алтайскому краю
Поезд насмерть сбил пенсионерку на станции Сарайский

Печальное происшествие произошло на железнодорожной станции Сарайский. По данным транспортной полиции, 70-летняя местная жительница попыталась перейти пути перед приближающимся грузовым поездом, нарушив правила безопасности, сообщает Транспортная полиция Сибири.
Машинисты применили экстренное торможение, но предотвратить столкновение было уже невозможно. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Алтайского линейного управления МВД на транспорте. Выясняются все обстоятельства произошедшего.



















