Прораб стройки разбился насмерть, сорвавшись с высоты в Барнауле
13 августа в Барнауле прораб стройки сорвался с ремонтируемого здания одного из предприятий города и разбился насмерть. Мужчина работал в составе бригады из пяти человек.
Он находился на объекте, где почти закончились ремонтные работы, и при неизвестных обстоятельствах сорвался вниз с высоты. Расследованием происшествия и выяснением причин трагедии занимается Следственный комитет РФ по Алтайскому краю.
Подобный случай уже был в июне 2018 года, когда на алюминиевом заводе сорвались трое рабочих, ремонтировавших кровлю крыши цеха.
Ещё по теме: Трое рабочих погибли при падении с крыши завода в Барнауле
Фото: pixabay.com
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















