Прораб стройки разбился насмерть, сорвавшись с высоты в Барнауле
13 августа в Барнауле прораб стройки сорвался с ремонтируемого здания одного из предприятий города и разбился насмерть. Мужчина работал в составе бригады из пяти человек.
Он находился на объекте, где почти закончились ремонтные работы, и при неизвестных обстоятельствах сорвался вниз с высоты. Расследованием происшествия и выяснением причин трагедии занимается Следственный комитет РФ по Алтайскому краю.
Подобный случай уже был в июне 2018 года, когда на алюминиевом заводе сорвались трое рабочих, ремонтировавших кровлю крыши цеха.
Ещё по теме: Трое рабочих погибли при падении с крыши завода в Барнауле
Фото: pixabay.com
До +21: о погоде в Алтайском крае 16 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 16 сентября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северный, 4-9 м/с.
В Барнауле днём +18…+20 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северный, 4-9 м/с.