Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
10 августа 2018 / 09:34

Подростки в Алтайском крае взломали сельский магазин, чтобы украсть одежду и алкоголь

В Солтонском районе полицейские раскрыли кражу в местном магазине. В воровстве подозревают пятерых местных подростков.

Ночью неизвестные взломали двери подсобного помещения и проникли в магазин. Сотрудники полиции, прибыв на место, обнаружили лом, выдергу и кувалду. Кроме этого, эксперт-криминалист обнаружил на месте происшествия ещё массу улик, позволивших установить подозреваемых. 





Пострадавший предприниматель рассказал, что из помещения пропали продукты питания, спиртные напитки и несколько предметов одежды.


 


В краже подозревают пятерых местных подростков. Трое из них состоят на учёте органов внутренних дел за антиобщественное поведение и систематические пропуски уроков, сообщает МВД России «Бийское».





Фото: pixabay.com



Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 24 апреля преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами по западу порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +18…+20 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 3-8 м/с.

В регионе стартовала международная акция «Георгиевская лента».

«Волонтёры Победы» вручают прохожим Георгиевскую ленту и рассказывают об истории ее возникновения и о том, как ленту правильно носить. С 2022 года она защищена законом как символ воинской славы России.

Получить Георгиевскую ленту в Барнауле можно на Нулевом километре, площади Победы, улице Мало-Тобольской, в Мизюлинской роще и в других общественных местах. Также волонтёров победы можно встретить в Заринске, Новоалтайске, Бийске и в районах края - в Троицком, Топчихинском, Тальменском и других. Актуальный график раздачи публикуют на сайте волонтёрыпобеды.рф.