Барнаулец пострадал в серьёзном ДТП с участием КамАЗа
Днём 7 августа в Турочакском районе произошло серьёзное ДТП с участием КамАЗа и Renault Duster. Водитель иномарки был доставлен в больницу.
ДТП произошло в 14:20 на 141 километре автодороги Бийск – Турочак – Артыбаш. 42-летний водитель КамАЗа, житель Солтонского района Алтайского края, на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Renault Duster. Водителем иномарки оказался 67-летний житель Барнаула. В результате ДТП водитель иномарки с полученными травмами был доставлен в районную больницу. Госпитализация мужчине не потребовалась, сообщает МВД России по Республике Алтай, сообщает МВД по Алтайскому краю.
Водители автомобилей были трезвые. По факту ДТП возбуждено административное расследование.
Фото: пресс-служба МВД по Республике Алтай
Поезд насмерть сбил пенсионерку на станции Сарайский

Печальное происшествие произошло на железнодорожной станции Сарайский. По данным транспортной полиции, 70-летняя местная жительница попыталась перейти пути перед приближающимся грузовым поездом, нарушив правила безопасности, сообщает Транспортная полиция Сибири.
Машинисты применили экстренное торможение, но предотвратить столкновение было уже невозможно. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Алтайского линейного управления МВД на транспорте. Выясняются все обстоятельства произошедшего.



















