Барнаулец пострадал в серьёзном ДТП с участием КамАЗа
Днём 7 августа в Турочакском районе произошло серьёзное ДТП с участием КамАЗа и Renault Duster. Водитель иномарки был доставлен в больницу.
ДТП произошло в 14:20 на 141 километре автодороги Бийск – Турочак – Артыбаш. 42-летний водитель КамАЗа, житель Солтонского района Алтайского края, на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Renault Duster. Водителем иномарки оказался 67-летний житель Барнаула. В результате ДТП водитель иномарки с полученными травмами был доставлен в районную больницу. Госпитализация мужчине не потребовалась, сообщает МВД России по Республике Алтай, сообщает МВД по Алтайскому краю.
Водители автомобилей были трезвые. По факту ДТП возбуждено административное расследование.
Фото: пресс-служба МВД по Республике Алтай
15 лет лишения свободы получила жительница Рубцовского района за убийство 8-месячной дочери

Трагедия произошла в ночь с 4 на 5 августа в поселке Березовка. 43-летняя ранее судимая женщина пила алкоголь. В доме была только она и ее ребенок.
Малютка плакала и вела себя неспокойно, что вывело женщину из себя. Обвиняемая нанесла ребенку твердым тупым предметом несколько ударов по голове. От полученных травм малышка скончалась на месте.
Женщина решила скрыть преступление и спрятала тело ребенка в лесном массиве. На следующий день она заявила в правоохранительные органы об исчезновении дочери. Однако следователи СК и сотрудники полиции раскрыли преступление и задержали женщину.
В ходе предварительного следствия собраны доказательства, которые суд принял во внимание, назначив подсудимой наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
















