Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих

Соревнования по уличному баскетболу пройдут в Барнауле

11 августа в рамках празднования Дня физкультурника в 79 российских городах состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2018».

В Барнауле соревнования пройдут на площадке у Дворца зрелищ и спорта. В них примут участие почти 1,5 тысячи человек со всего Алтайского края в возрасте от 14 лет и старше. Столицу региона будут представлять 100 команд, это около 400 участников.

Начало спортивного праздника в 10:30.

Официальный сайт города Барнаула напоминает, также в этот день на площади Сахарова пройдет информационно-пропагандистская акция для детей «Навстречу безопасности». На время проведения двух массовых мероприятий с 8:00 до 16:30 11 августа будет перекрыт для движения транспорта пр. Социалистический в границах улиц Молодежной и Мерзликина.

Фото: pixabay.com





Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 14 июля преимущественно без осадков, по северу местами небольшие дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +24…+29 градусов, по югу до +34 гр. Преимущественно без осадков, по северу местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +27…+29 градусов. Преимущественно без осадков, утром возможен небольшой дождь. Ветер северный, 4-9 м/с.

На территории Сибирского агропарка в Павловском районе Алтайского края представят новинки сельхозтехники, цифровые решения для АПК, а также насыщенную деловую и культурную программу.

Всероссийский день поля пройдёт в Алтайском каре с 16 по 18 июля. Редакции «Катунь 24» стало известно, какие известные блогеры приедут в Алтайский край.

16 июля мероприятие посетит Кирилл Степанов — автор проекта «Молодой фермер». Его блог посвящён современному сельскому хозяйству, развитию фермерства и личному опыту работы на земле.

17 июля на площадке «Дня поля» можно будет встретить сразу двух приглашённых гостей: Каролину Моисеенко, автора проекта «С Каролиной в деревне», и Никиту Долгова, создателя блога «Никитина ферма».

18 июля программу завершит Николай Злыднев — автор проекта «Деревенский парень», который знакомит аудиторию с повседневной жизнью в сельской местности и особенностями работы в аграрной сфере.

Лента новостей