Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
10 июня 2015 / 17:30

«Карта паводка-2015»: на реках Алтайского края стабилизировался уровень воды

По данным МЧС на 10 июня, в Алтайском крае остаются подтопленными 17 приусадебных участков в селе Лебяжье города Барнаула. Уровень воды на гидропостах ЦГМС стабилизировался.

Паводковая ситуация на территории Алтайского края находится на постоянном контроле Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. В Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю в круглосуточном режиме работает Единый телефон доверия (3852) 65-82-19.

Напомним, что «Катунь 24», совместно с МЧС и ЦГМС, реализует проект «Интерактивная карта паводка-2015». На ней вы оперативно можете отслеживать обстановку с паводком и талыми водами на всей территории края. В зависимости от уровня воды в реках и опасности от паводковых вод, на карте меняются цвета.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 27 апреля местами в восточных районах кратковременные дожди, ночью местами сильные дожди, грозы.

В Алтайском крае днём +13…+18 градусов. Местами в восточных районах кратковременные дожди, ночью местами сильные дожди, грозы. Ветер западный 6-11 м/с, по востоку местами порывы до 18 м/с.

В Барнауле днём +15…+17 градусов. Утром кратковременный дождь. Ветер западный 6-11 м/с.

Вечером 26 апреля и ночью 27 апреля на территории края синоптики прогнозируют усиление ветра с порывами до 25 м/с и выше. Также ожидаются дожди и грозы, предупреждает МЧС Алтайского края.

В Барнауле 27 апреля ночью и утром ожидается кратковременный дождь, температура понизится до +15…+17°С. Ветер западный, до 6-11 м/с. Об этом сообщили в краевом Гидрометцентре.

Также жителей Алтайского края предупреждают о высокой пожароопасности.

26 апреля 2026