1 августа 2018 / 09:53

Погибла женщина и пострадал ребенок в результате ДТП в Барнауле

31 июля вечером водитель автомобиля «Ниссан-Санни», женщина 1985 года рождения, совершила наезд на двух пешеходов. Они переходили проезжую часть по пешеходному переходу в районе перекрёстка улиц Титова и Глушкова.

В результате ДТП женщина, 1956 года рождения, погибла на месте происшествия, ребенок – девочка, 2010 года рождения, госпитализирована в городскую больницу № 1. 



В пресс-службе ГИБДД по городу Барнаулу факт происшествия подтвердили. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства, при которых произошло ДТП.



Очевидцы в паблике «Барнаул 22» во «ВКонтакте» рассказали, что был слышен сильный свист тормозов.



Фото: barneos22

16 ноября 2025 / 10:23

Пожар в Усть-Пристанском районе ликвидирован

В селе Усть-Чарышская Пристань на улице Левачёва произошло возгорание гаража. К моменту прибытия первых подразделений МЧС России огонь бушевал внутри постройки.

В результате происшествия на площади 25 кв. м. были повреждены внутренние стены и вещи, хранившиеся в гараже. Для тушения пожара потребовались усилия четырёх пожарных, которые работали от автоцистерны.

Предварительной причиной возгорания специалисты называют нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.