Байкерша из Барнаула попала в ДТП под Искитимом
Жительница Барнаула на мотоцикле попала в ДТП под Искитимом. Мотоциклистку с травмами доставили в Искитимскую горбольницу. Водитель легкового автомобиля с места происшествия скрылся, сообщает vesiskitim.ru.
27 июля в 00:30 произошло ДТП на 60-м километре автодороги Р-256 в Искитимском районе. Столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл.
По информации Единой дежурной диспетчерской службы Искитимского района, травмы получила 31-летняя жительница Барнаула. Ее доставили в травмпункт Искитимской горбольницы. Автомобиль с места происшествия скрылся, сообщили в ЕДДС.
Полиция ищет водителя и выясняет все обстоятельства ДТП.
Фото: pixabay.com
Пьяный мужчина не увидел своего велосипеда и вызвал полицию в Алтайском крае

Житель села Романово, выпив алкоголь, решил съездить в магазин на велосипеде. Только двухколесного транспорта в гараже не оказалось.
Мужчина тут же вызвал полицию. Прибывшие на место правоохранители обнаружили, что велосипед находится в гараже.
Мировой судья признал мужчину виновным в совершении ложного вызова и назначил штраф в размере 1000 рублей.
















