ДТП с участием таксиста произошло в Барнауле
Вечером 20 июля в Барнауле произошло ДТП с участием такси. О нём сообщили очевидцы в паблике «Барнаул 22» во «ВКонтакте».
По словам очевидцев, виноват водитель такси. «Нарушил, это точно. Вдобавок не уступил дорогу «Тойоте». Выскочил поперек на Власихинскую, тут «Тойота» ему и прикурила, не ожидая такого странного маневра. Как будто таксист ни разу там не ездил», – рассказал очевидец.
Директора хлебного производства ждёт суд за смертельное отравление сотрудницы на работе в Барнауле
Инцидент произошёл 30 сентября 2024 года.

Известно, что директор арендовал помещение для изготовления хлебобулочных изделий. Там он убрал санузел и установил душ, нарушив требования подключения к канализации и вентиляции. Из-за этого в помещение проникал запах сероводорода, опасного для жизни людей.
Директор не стал акцентировать внимание на нарушениях, в результате чего в процессе работы в цехе двое сотрудников получили острое отравление сероводородом, один из которых впоследствии скончался в больнице.
Следком региона собрал достаточное количество доказательств и передал дело в суд для рассмотрения по существу.