18 июля 2018, 18:34

Виктор Томенко вручил дипломы выпускникам Алтайского края

Сегодня в Барнауле получили дипломы 150 выпускников из 27 районов и городов Алтайского края по губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства. 

Дипломы торжественно вручили врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко и врио заместителя председателя правительства – руководитель администрации губернатора и правительства региона Виталий Снесарь. 



В текущем учебном году обучение по программе проходило на базе Алтайского государственного университета не только в Барнауле, но и на учебных площадках в Рубцовске и Славгороде. Награждение прошло в правительстве Алтайского края. 



Напомним, за девять лет реализации губернаторской программы обучение прошли 1 100 руководителей и специалистов малых предприятий края. Активное участие в программе приняли предприниматели не только из городов, но и из муниципальных районов края, таких как Благовещенский, Завьяловский, Павловский, Первомайский, Родинский, Тальменский, Третьяковский, Троицкий и других.



Фото: katun24.ru

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»