Фан-зона ЧМ-2018 по футболу открылась в Бийске
Бийский стадион «Юбилейный» открыл собственную фан-зону чемпионата мира по футболу 2018. Посмотреть матч Россия – Хорватия под открытым небом можно в ночь с субботы, 7 июля, на воскресенье в 1:00.
Стадион находится достаточно далеко от жилых домов, и крики болельщиков не помешают спящим соседям. Будет работать транспорт, городской трамвай продолжит движение до полуночи, после завершения матча болельщиков развезут по домам автобусы № 23 и № 35.
Матч Россия – Хорватия проходит в Сочи сегодня, 7 июля, сообщил информационный портал «Алтайский спорт».
Фото: Парк спорта Алексея Смертина
Ещё по теме ЧМ-2018: Барнаульцы смогут обратиться к сборной России по футболу перед матчем ЧМ-2018
Фестиваль бокса, посвященный памяти погибших сотрудников органов безопасности на Алтае, пройдёт в Алтайском крае
Турнир пройдет с 4 по 6 декабря.
Мероприятие проводят с 2006 года, у его истоков стояли Управление ФСБ России по Алтайскому краю и ветераны госбезопасности. В 2025 году турнир пройдет в 20-й раз.
Организаторами являются Управление ФСБ России по Алтайскому краю, Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю, Алтайская краевая общественная организация Всероссийского общества «Динамо», Министерство спорта Алтайского края, Федерация бокса Алтайского края.
При исполнении воинского долга погибли сотрудники органов безопасности Алтайского края Сергей Чебеков, Дмитрий Шелестов, Владимир Косолапов, Анатолий Торопчанин, Никита Иванов, Руслан Калашников, Данил Прокопенко, Дамир Темерканов.
Соревнования пройдут в КГБУ СП «СШОР по боксу «Алтайский ринг» (ул. Ползунова, 57а, к2).
Торжественное открытие турнира – 4 декабря в 17:00. В рамках фестиваля бокса пройдут краевые соревнования среди юниоров, мужчин, а также матчевые встречи.
В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов в возрасте от 16 до 40 лет из Алтайского края, Новосибирской области и Кемеровской области – Кузбасса, сообщает пресс-служба УФСБ России по Алтайскому краю.
















