Набор в академию красоты Людмилы Тарасовой проводится в Барнауле
Академия красоты Людмилы Тарасовой стала еще больше! На площадке в 240 квадратных метров расположились учебные классы и салон, где ждут как постоянных, так и новых клиентов.
Первые занятия в этом году начнутся, как и у всех студентов, 1 сентября. В новую учебную программу добавили такие классы, как основы колорирования, современные стрижки, работа с длинными волосами и прическами. Записаться на обучение можно уже сейчас, количество мест ограничено.
Подробности по телефонам: +7 (3852) 25-15-35 и +7-983-394-52-33.
Вирусы гриппа циркулируют в Алтайском крае
Рост случаев сезонных заболеваний отмечается в регионе.

С 24 по 30 ноября в Алтайском крае зарегистрировали 20,8 тыс. случаев заболевания ОРВИ. Это на 14 % выше прошлой недели, сообщает Управление Роспотребнадзора.
Специалисты отмечают циркуляцию вирусов гриппа A(H3N2) и гриппа В. Также жители региона заражаются вирусами негриппозной этиологии (риновирус и риносинцитиальный вирус).
На данный момент в крае завершилась прививочная кампания. Бесплатные прививки сделали 1 млн 135 тысяч человек. За счет личных средств и средств работодателей привились 3211 пациентов. Вакцинация охватила 54 % населения региона.
















