Свалка образовалась около кладбища в пригороде Барнаула
Проблема несанкционированных свалок давно тревожит местных жителей. Очередную свалку нашли недалеко от Михайловского кладбища.
В кучу свалены старые венки, памятники и оградки.
«А ведь раньше люди заготавливали там сено, ягоду, грибы… Вот и сегодня поехала по ягоды, и… сердце кровью обливается.» — пишут очевидцы в социальных сетях.
Местные жители предполагают, что свалка создана администрацией кладбища.
Фото: Barnaul22
Россияне сообщают о сбое в работе Telegram
Проблемы с работой мессенджера 3 декабря испытывают пользователи Сибири и Дальнего Востока. Основные жалобы поступают на отсутствие уведомлений, сложности с получением и отправкой сообщений, а также загрузкой фото, видео и голосовых сообщений.

Причины сбоя неизвестны. Они могут быть связаны как с проблемами на серверах Telegram, так и с неполадками у провайдеров. Информации о блокировке мессенджера в России не поступало.
Кстати, "Катунь 24" теперь есть и в национальном мессенджере MAX, в котором сбои не наблюдались. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных новостей Барнаула и Алтайского края.
















