Водитель сломал столб на переходе и разбил машину в Барнауле
30 июня около 4 часов утра автомобиль разбился об столб рядом с перекрёстком. На столбе была табличка «Осторожно, дети!»
Причина столкновения неизвестна, владельца машины увезли на скорой помощи. По фотографиям видно, что машина разбита полностью и восстановлению не подлежит.
По материалам
«Барнаул 22» во «ВКонтакте».
Фото: barneos22
Уголовное дело возбудили после гибели ребенка под колесами машины и автобуса в Алтайском крае

28 декабря возле дома № 85 на улице Красноармейской в Бийске 4-летняя девочка выбежала из припаркованного автомобиля. Затем ребенок попал под колеса «Хендай-Соната» под управлением 35-летнего водителя и автобуса ПАЗ 4234, за рулем которого был 29-летний водитель.
В результате происшествия девочка скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.
По признакам нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть человека, возбудили уголовное дело. Ход расследования и принятие процессуального решения поставил на контроль прокурор Алтайского края Антон Герман.



















