Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
26 июня 2018 / 10:28

Красочное шоу «Сияй» состоится в барнаульском Парке спорта 30 июня

Празднование Дня молодёжи в Парке спорта Алексея Смертина начнётся 30 июня в 12 часов фестивалем красок. Традиционный фестиваль впервые проходит в 2018 году на этой площадке.

В дневной части красочной феерии гости Парка спорта станут участниками розыгрышей, массовых цветных залпов и мастер-классов, в которых будут использованы сотни килограммов безопасных красок привычных пяти цветов, а также золотой и серебряный оттенки. 

Вечером в 18 часов фестиваль красок продолжится фееричным шоу «Сияй», в котором свои умения покажут мастера по оформлению блестками. Они создадут участникам фестиваля яркие и неповторимые образы, которые будут запечатлены в социальных сетях и инстаграме.

Программа Дня молодежи в парке продлится до позднего вечера. На площадках мероприятия выступят лучшие команды КВН, состоится конкурс «Мисс Барнаул», патриотическая эстафета «Марш-бросок», выставка военной техники и тюнингованных автомобилей, битва диджеев, танцевальный баттл и выступление вокальной группы, мастер-классы, конкурсы и розыгрыши ценных призов.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 6 апреля местами небольшие дожди. 

В Алтайском крае днём +10…+15 градусов, по югу местами до +20 гр. Местами небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +12…+14 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-8 м/с.

В честь Дня космонавтики кинотеатр «Премьера» подготовил показы нескольких отечественных картин. Вход на все сеансы свободный.

7 апреля в 14:00 зрители увидят художественный фильм «Взлет» (1979, 12+) о жизни великого русского ученого Константина Эдуардовича Циолковского, его научных поисках, преодолении непонимания окружающих и драматических событиях в семье.

10 апреля в программе два документальных фильма. В 11:00 начнется показ картиы «Гагарин» (2014, 0+) о характере и судьбе первого космонавта, его детстве, любви и пути в отряд космонавтов. В 11:30 — фильм-интервью «Мой путь к звездам» с космонавтом Константином Борисовым, который оставил успешную карьеру ради мечты, провел на МКС почти семь месяцев, а после возвращения поделился впечатлениями о полете и жизни на Земле.

Кинотеатр «Премьера» находится на улице Крупской, 97. 

Телефон для справок: 8(3852)62-80-54.

5 апреля 2026

4 апреля 2026