26 июня 2018 / 08:14

Масштабный фестиваль пройдет в День молодежи в Барнауле

Масштабный фестиваль пройдет в День молодежи в Барнауле

27 июня, в День российской молодежи, для жителей и гостей Барнаула пройдет масштабный фестиваль под открытым небом «Алтай, молодежь встречай!».

В программе праздника – выступления и мастер-классы от школы диджеев DJ School Barnaul, танцевальные баттлы (старинные танцы против уличных), интерактивно-образовательная программа, презентация проектов Российского союза молодежи и Краевого дворца молодежи, старт проекта «Молодежный книговорот», многочисленные конкурсы и розыгрыши призов от партнеров, выступления рок-групп и других молодежных коллективов.

Фестиваль начнется в 17 часов на уличной площадке (улица Юрина, 204в), сообщает 

управление спорта и молодежной политики Алтайского края

.



По материалам

официального сайта Алтайского края

Фото: pixabay.com


можно поделиться через
17 сентября 2025 / 11:31

Пассажиры автобуса избили водителя в Барнауле

Мужчине потребовалась медицинская помощь. Сотрудники полиции начали проверку.

Как пишет подписчица паблика «Инцидент Барнаул», конфликт начался с того, что компания из 4–5 парней не хотела платить за проезд.

«Водитель вышел из автобуса и говорит: „Оплатите проезд“, дальше общение на матах. Парень в белой футболке начал бить по лицу водителя, потом они все на него накинулись, избивали, пинали ногами. Изорвали одежду, голова у него была в крови. Потом водитель пошел к автобусу, а эти парни за ним побежали. Начали его душить, мужчина потерял сознание. Не дожидаясь полиции, они сбежали, потом вернулись и начали уговаривать водителя не писать заявление, перевести ему деньги и так далее», – рассказывает свидетельница происшествия.

Компания парней аргументировала свой поступок тем, что якобы водитель автобуса обозвал их и отобрал у них сумку. Однако мужчина эти действия отрицает.

Все обстоятельства инцидента устанавливаются.