Девочка, пропавшая во время урагана, найдена

8-летняя Клышина Екатерина, пропавшая 23 июня 2018 года в Барнауле, найдена 24 июня волонтёрами и добровольцами, принявшими активное участие в поисках.
Ранее сообщалось, что девочка пошла гулять около 18 часов и не вернулась после урагана, сообщили в
«Лиза Алерт – Алтайский край» во «ВКонтакте».
Фото: la_altay
Барнаульского школьника изолировали от общества за угрозу
Подросток стал фигурантом уголовного дела.

В январе 16-летний ученик 9 класса угрожал нескольким школьницам складным ножом. После придания инцидента огласке, стало известно, что он также периодически избивал учеников младшего возраста.
По итогу разбирательства суд признал подростка виновным по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения насилия к гражданам, с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Малолетнего хулигана поместили в специализированное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа до достижения им 18-летнего возраста. Кроме того, к ответственности привлекли должностных лиц из органов системы профилактики, сообщает Следком Алтайского края.
















