22 июня 2018, 14:36

Курсы по SMM для руководителей пройдут в рамках «Электронной недели на Алтае – 2018»

Что должен знать про SMM руководитель компании? Какие типы заказчиков SMM-услуг существуют? Как читать статистику социальных сетей? Как эффективно расходовать SMM-бюджет? На эти и другие вопросы в рамках конференции WOW Digital ответит эксперт форума «Электронная неделя на Алтае – 2018».

Андрей Шалимов – директор одного из крупнейших SMM-агентств в Красноярском крае, доцент КФ СПбГУП, исследователь социальных сетей, автор более чем 30 научных работ, эксперт конференции WOW Digital – ответит на главный вопрос, который волнует SMM-специалистов: почему советы от федеральных гуру не работают для регионального бизнеса. В выступлении Андрея Шалимова будут освещены бюджеты на SMM федеральных брендов. Эксперт расскажет, каких результатов можно добиться при региональных бюджетах на социальные сети и почему качественный контент без привлечения рекламы не работает.

Приходите на форум «Электронная неделя на Алтае – 2018» с 23 по 30 июня, чтобы получить актуальную информацию из первых уст. Подробная информация о форуме и регистрация на «ЭНА-2018» на сайте.

 

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»