Смертельное ДТП произошло ночью в Барнауле
Об аварии, которая стала причиной гибели человека, сообщили очевидцы в социальных сетях.
Инцидент произошел на улице Советской армии около 2 часов ночи 9 июня. Как утверждают подписчики паблика
во «ВКонтакте», автомобиль Lexus ехал на высокой скорости по освещенному участку дороги и не заметил человека.
От полученных повреждений мужчина скончался. Горожане утверждают, что погибший был человеком без определенного места жительства.
«Если человек без определённого места жительства, это не означает, что его можно сбивать как кеглю, а на его месте мог быть и не бомж. В любом случае жалко человека, и водитель «Лексуса», видно по повреждениям, не 40 км/ч ехал!» – пишет Ксения Опальнюк.
Фото: «Барнаул 22»
Сельчанин жестоко избил соседа из-за собак в Алтайском крае

Житель Кытмановского района был недоволен поведением своего соседа. По его мнению, тот содержал своих собак ненадлежащим образом.
Разъяренный мужчина решил устроить разборки на приусадебном участке недруга. В процессе он ударил соседа кулаком по лицу, отчего потерпевший упал. После нападавший нанес потерпевшему не менее 10 ударов металлической трубой в область головы, рук и ног. Затем еще не менее 8 ударов кулаками в область головы.
В результате здоровью избитого был причинен тяжкий вред, сообщает прокуратура Алтайского края. Нападавший отправился на скамью подсудимых, где в полном объеме признал вину в содеянном и раскаялся.
Суд приговорил фигуранта к трем годам исправительной колонии общего режима.
















