01 июня 2018, 13:35

Сергей Меняйло: в сутках Виктора Томенко будет 25 часов

Напомним, что 1 июня Виктор Томенко был представлен правительству региона, депутатам Государственной Думы и АКЗС, членам Совета Федерации, прессе.



Полномочный представитель президента РФ в СФО отметил, что Виктору Петровичу предстоит большая работа. Только открытость власти и информации, по словам полпреда, снимает все вопросы. Именно так и намерен выстраивать свою работу врио губернатора.



«Виктор Петрович сегодня представит свой план работы после вступления в должность – там 25 часов (в сутках – прим. ред.). Это он про рабочее время сказал. А основной упор в работе в любом регионе должен делаться на тех людей, которые работали. У любого есть возможность продолжить работу и себя показать», – сказал Сергей Меняйло.

Быстро и открыто завоевать доверие людей – такую главную задачу перед собой поставил врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко. 

«Главная задача – максимально быстро и открыто завоевать доверие людей. Для этого хочу много поездить по краю, провести много встреч. Пообщаться не только с управленцами, но и простыми жителями. Услышать их вопросы, задать свои, найти лидеров, на которых можно полагаться», – заявил Виктор Томенко.

Ну а сейчас, по его словам, он обязан погрузиться во все актуальные вопросы жизни региона.