25 мая 2018 / 09:18

Крыша протекла в барнаульском ТРЦ

Крыша протекла в барнаульском ТРЦ

Вечером, 24 мая, в торговом центре «Волна», в Барнауле протекла крыша. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Барнаул 22» в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что персонал ТРЦ спасался от воды с помощью вёдер и тряпок. Очевидцы сообщают, что это не первый подобный случай. 

можно поделиться через
31 октября 2025 / 23:15

До +18: о погоде в Алтайском крае 1 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 1 ноября в отдельных районах небольшие, местами в западных районах умеренные дожди.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +13…+18 градусов, местами по западу +7,+12 гр. В отдельных районах небольшие, местами в западных районах умеренные дожди. Ветер юго-западный 10-15 м/с, местами порывы 20-25 м/с и более.

В Барнауле днём +13…+15 градусов. Во второй половине дня небольшой дождь. Ветер юго-западный 10-15 м/с, порывы до 20м/с.