В Барнауле на два месяца ограничат движение на улице Попова
22 мая начался ремонт тепломагистрали в Барнауле на улице Попова. Из-за этого в течение двух месяцев будет ограничено движение по двум полосам проезжей части на ее нечетной стороне в районе пересечения с улицей Антона Петрова. Работы продлятся до 22 июля.
Специалисты проведут перекладку тепломагистрали М-33 на улице Попова от дома №61 до дома №246 по улице Антона Петрова.
Подача горячей воды будет идти в штатном режиме, за исключением периода плановых гидравлических испытаний по контуру Барнаульской ТЭЦ-3, которые начались 18 мая и закончатся 10 июня.
Третий конкурс инициативных проектов в рамках ППМИ проходит в Алтайском крае
Участие принимают все проекты 2025 года, реализованные до 20 октября.

Голосование стартовало 28 октября на сайте алтайпредлагай.рф в разделе «Голосование за лучшие реализованные проекты». Любой пользователь портала может отдать два голоса за понравившиеся проекты.
Победители будут определены в 9 номинациях и получат 20 баллов к заявкам на конкурсный отбор будущего года, которые позволят значительно укрепить свои позиции в общем рейтинге.
Конкурс лучших инициативных проектов ежегодно получает большой отклик от жителей края: в 2024 году от населения поступило более 17 тысяч голосов, что в 3,3 раза превысило показатель 2023 года.
Голосование за лучшие проекты продлится до 28 ноября, успейте принять участие!
















