В Барнауле на два месяца ограничат движение на улице Попова
22 мая начался ремонт тепломагистрали в Барнауле на улице Попова. Из-за этого в течение двух месяцев будет ограничено движение по двум полосам проезжей части на ее нечетной стороне в районе пересечения с улицей Антона Петрова. Работы продлятся до 22 июля.
Специалисты проведут перекладку тепломагистрали М-33 на улице Попова от дома №61 до дома №246 по улице Антона Петрова.
Подача горячей воды будет идти в штатном режиме, за исключением периода плановых гидравлических испытаний по контуру Барнаульской ТЭЦ-3, которые начались 18 мая и закончатся 10 июня.
Новые дорожные знаки установят в российских городах
Изменения закреплены в обновлённом ГОСТе Р 52289-2019 и коснутся как самостоятельных знаков, так и табличек дополнительной информации. Среди них — новые пиктограммы для знака «Платная парковка», знак «Стоп-линия» для мест без разметки, указатель рекомендуемой скорости на искусственных неровностях и табличка «Глухие пешеходы».



















