Информационный телеканал
Алтайского края
22 мая 2018 / 13:02

Еще рубль: повышение цен на бензин в продолжается в Алтайском крае

Вот уже несколько недель в Алтайском крае, как в целом и по Сибири продолжается подорожание автомобильного топлива. Цены на АЗС растут практически ежедневно.





Напомним, что в нашем регионе самый заметный ценовой скачок произошел в Бийске, на прошлой неделе литр самого популярного бензина марки АИ-92 на некоторых АЗС там стоил 39,99 руб.





А вот сегодня — цена выросла еще больше. Цена на сетевой заправке в наукограде выросла сразу на 1 рубль — до 40,99 руб. за литр. 





Еще по теме: Почти 50 рублей: цена на бензин АИ-95 резко выросла в Бийске





бензин бийск 22 мая.jpg





Отметим, что в краевой столице цены тоже ползут вверх. Утром 22 мая незначительное повышение стоимости топлива зафиксировано на АЗС «Роснефть», чуть раньше бензин подорожал на «Газпроме».

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.