21 мая 2018 / 10:01
Движение трамваев в Барнауле приостановлено из-за ДТП

На улице Антона Петрова около остановки «Островского» автомобиль врезался в трамвай. Движение трамваев в городе частично приостановлено.
По сообщению очевидцев в паблике «Барнаул 22» и в «ВКонтакте», «Тойота Ипсум» протаранила трамвай. По состоянию на 9:40 движение электротранспорта остановлено в обе стороны. Есть ли пострадавшие, неизвестно.
Информация уточняется.
Лента новостей
Читают чаще всего:
21 ноября 2025 / 12:39
Все трассы в Алтайском крае открыты для движения
Движение по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения открыто во всех направлениях для всех видов транспорта, сообщает Алтайавтодор.
По прогнозам синоптиков, в Алтайском крае 21 ноября ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, временами сильные, местами гололедные явления, метели, усиление ветра до 15-20 м/с. На дорогах местами гололедица.
















