10 мая 2018, 15:32

Колонна байкеров проедет по Барнаулу 12 мая

В барнаульском Парке Спорта в субботу 12 мая соберутся любители езды на мотоциклах и их фанаты. В 16:00 там торжественно откроют мотосезон-2018.



Организаторами мероприятия совместно с Парком Спорта имени Смертина стало Барнаульское отделение всероссийского мотосообщества «Русские мотоциклисты».



300 мотоциклов и другой мототехники выстроятся в ряд на стадионе Парка спорта. На них можно будет не только полюбоваться и сфотографироваться на их фоне, но и проехаться кружок-другой вместе с хозяином машины. А заодно узнать, за что мотолюбители так любят этот вид передвижения, — рассказали в администрации Барнаула.



До того, как прибыть в Парк спорта, мотоциклисты проедут красочной колонной по всему Барнаула — от гипермаркета строительных и отделочных материалов «Leroy Merlin» через Новый мост по проспекту Ленина, площади Октября, через проспект Строителей, Павловский тракт, а затем по улицам Попова и Энтузиастов.



Праздник мотолюбителей будет сопровождать выступления вокально-инструментальных коллективов города, конкурсы и спортивные состязания.



Фото: pixabay.com


20:12 28 марта 2024 Алтай