17 апреля 2018, 09:50

Юбилей Барнаульской детской школы искусств № 4 отметят в филармонии Алтайского края

20 апреля в Государственной филармонии Алтайского края пройдет концерт, посвященный юбилею Барнаульской детской школы искусств № 4 «Нам – 55!». Начало мероприятия запланировано на 18:30. 





В концерте выступят восходящие звездочки, лауреаты региональных и международных конкурсов, стипендиаты Кристина Мельник, Екатерина и Илья Марченко, а также примут участие выпускники школы, добившиеся признания и успеха: лауреат международных конкурсов, стипендиат фондов Владимира Спивакова и Мстислава Ростроповича, студентка Алтайского государственного музыкального колледжа Татьяна Крячкова и выпускница школы, а ныне её преподаватель Ольга Дюжина, лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов России и Сибирского международного центра современного музыкального искусства.



В программе: концерт для виолончели с оркестром № 1 ля минор К.Сен-Санса (солист Илья Марченко), В.А. Моцарт, концерт № 23 для фортепиано с оркестром ля мажор (солистка Кристина Мельник), Д. Шостакович, концерт для скрипки с оркестром № 1 (солистка Татьяна Крячкова), «Маленькая сюита для большого оркестра» О. Дюжиной, сообщает официальный сайт города Барнаула. 



Фото: pixabay.com