Президент России Владимир Путин представит ежегодное послание Федеральному Собранию и другие темы в выпуске новостей в 6:50
Выпуск новостей в 6:50, 1 марта:
1. Сегодня, 1 марта, президент России Владимир Путин представит ежегодное послание Федеральному Собранию. На оглашении будет присутствовать и губернатор Алтайского края Александр Карлин.
2. Сегодня первый день весны! Его с нетерпением ждали многие после долгой и морозной зимы. С чем у жителей Барнаула ассоциируется это время года?
3. Кто не знает знаменитых книг Николая Носова о Незнайке и его друзьях? В этот раз наш книжный шкаф на железнодорожном вокзале пополнился детскими изданиями.
4. Первенство Сибирского федерального округа по армейскому рукопашному бою прошло в Заринске.
Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола
Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.
Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.
Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.



















