19 февраля 2018, 21:56

Первый благотворительный форум «Новый взгляд-2018» прошёл в Барнауле

Первый благотворительный форум «Новый взгляд-2018» прошёл в Барнауле 16 и 17 февраля. В рамках форума было организовано бесплатное обучение лидеров и сотрудников некоммерческих организаций. 



Известные региональные бизнесмены и политики, руководители банков, корпораций собрались на площадке форума, чтобы узнать, какие сегодня в крае существуют и реально работают социальные программы помощи. 



На форуме прошла презентация 14 ведущих общественных благотворительных организаций Алтайского края и города Барнаула, которые работают с детьми-сиротами, детьми и взрослыми с инвалидностью, паллиативными больными и детьми с онкологическими заболеваниями, малоимущими и многодетными семьями, бездомными людьми.  Эксперты рассказали о возможностях работы с грантами и выборе правильных инструментов презентации и продвижения социальных проектов. 



Участие для НКО и представителей бизнеса в форуме было бесплатное. Желающие могли пожертвовать средства в пользу детей, находящихся на лечении в паллиативных палатах детской больницы № 2 города Барнаула.