Режиссер Дмитрий Шарабарин снял документальный фильм про три алтайских села Париж, Канны и Орлеан
24 апреля в Барнауле состоится премьерный показ документального фильма «Париж-Канны-Орлеан». Это картина алтайского режиссёра Дмитрия Шарабарина о трёх небольших селах края с необычными названиями.
Лауреат российских и международных кинофестивалей, режиссёр фильмов «Гималайский дневник», «Алтай заповедный» Дмитрий Шарабарин провел в сёлах края Париж, Канны, Орлеан 11 дней. За это время познакомился с местным бытом и снял часовой фильм.
24 апреля его покажут в кинозале «Премьера» в 18.00. А после премьеры, режиссер проведет творческую встречу с гостями показа.
Специальные бесплатные кинопоказы пройдут в кинотеатре «Премьера»

Кинотеатр «Премьера» приглашает барнаульцев на специальные кинопоказы для зрителей с ограниченными возможностями по зрению и слуху в рамках Всероссийской недели «Открыто для всех».
В программе показов:
х/ф «Американская дочь» (Казахстан, Россия. Драма, комедия, 1995 г. 12+)
Дата: 24 ноября
Время: 14:00
х/ф «Мой ласковый и нежный зверь» (СССР, Германия (ФРГ). Драма, мелодрама, история, 1978 г. 12+)
Дата: 27 ноября
Время: 11:00
Все фильмы будут демонстрироваться с тифлокомментариями и субтитрами, чтобы сделать просмотр комфортным.
Вход на все показы — свободный.
Адрес кинотеатра «Премьера»: г. Барнаул, ул. Крупской, 97
Телефон для справок: 8(3852)62-80-54















