Интересно? Можно поделиться через:
Читайте также:
24 апреля 2015 / 12:08

Режиссер Дмитрий Шарабарин снял документальный фильм про три алтайских села Париж, Канны и Орлеан

24 апреля в Барнауле состоится премьерный показ документального фильма «Париж-Канны-Орлеан». Это картина алтайского режиссёра Дмитрия Шарабарина о трёх небольших селах края с необычными названиями.

Лауреат российских и международных кинофестивалей, режиссёр фильмов «Гималайский дневник», «Алтай заповедный» Дмитрий Шарабарин провел в сёлах края Париж, Канны, Орлеан 11 дней. За это время познакомился с местным бытом и снял часовой фильм.

24 апреля его покажут в кинозале «Премьера» в 18.00. А после премьеры, режиссер проведет творческую встречу с гостями показа.

21 ноября 2025 / 19:14

Новые музыкальные инструменты поставили в школу искусств в Барнауле

Первая партия музыкальных инструментов поступила в детскую школу искусств № 8. По поручению главы города Вячеслава Франка на эти цели направили почти 4,5 млн рублей.

На данный момент для юных музыкантов приобрели2 саксофона, трубу и ксилофон. 

Вторая поставка музыкальных инструментов ожидается не позднее 10 декабря, сообщили в мэрии.