Большой праздничный концерт в подарок ветеранам готовит театр песни «Акцент»
В конце каждого учебного года на протяжении вот уже семи лет театр песни «Акцент» готовит для барнаульцев праздничные программы. В этот раз для концерта впервые выбрали военную тематику. До этого патриотических песен коллектив практически не исполнял.
В концертной программе — 18 номеров. Это песни и танцы. В основном русские народные. Учили их больше полугода. И сейчас, за три недели до концерта, репетируют каждый день.
Концерт состоится 3 мая в Театре музыкальной комедии. На него пригласили барнаульских ветеранов. Для каждого, кроме песен и танцев, ребята из «Акцента» приготовили подарки.
Барнаул начали украшать к Новому году

На центральных улицах столицы Алтайского края можно заметить первые композиции, фигуры и гирлянды, создающие праздничное настроение.
Так, на аллее у Красноармейского проспекта установили световые композиции «Упряжка оленей» и «Светодиодное дерево». Световыми элементами оформлен фонтан «Глобус» и всем полюбившийся «Паровоз». Вход в сквер им. 60-летия СССР украсили изображениями Волка и Зайца.
Рябины и пышную ель возле кинотеатра «Мир» нарядили строб-лампами и световыми элементами.
Напомним, работы по новогоднему оформлению города завершатся к 15 декабря.
















