08 декабря 2017, 17:18

Как стать победителем конкурса «Живой Алтай»?

Рассказать всем о природе родного района и внести личный вклад в защиту окружающей среды. Телеканал «Катунь 24» продолжает принимать заявки на краевой конкурс «Живой Алтай». Его мы запустили совместно с АКИПКРО. 

Цель проекта – привлечь внимание юных жителей края к защите флоры и фауны нашего региона. Если вам от 7 до 17 лет, скорее отправляйте свои фотографии, видео и презентации на почту, которую вы видите сейчас на экране. Успевайте до 20 декабря. 
Абсолютно все участники конкурса получат эксклюзивные дизайнерские VR-планшеты. А победители станут героями программ «Интервью дня» и «Правила жизни. Дети». 
«Больше шансов, конечно же, в номинации, где представляется презентация и видеоролики. Потому что фото, понимаем, это более доступно, более простой вариант. Поэтому там конкуренция будет повыше. Чтобы занять какое-то призовое, хорошее место, нужно выбрать номинацию посложнее», – рассказала Елена Владимирова, начальник отдела по связям с общественностью АКИПКРО.
На телеканале «Катунь 24» существует одноименный проект «Живой Алтай». Кадрами дикой природы делится известный алтайский фотограф и орнитолог Алексей Эбель. В каждом выпуске мы рассказываем интересные факты из жизни животных.