28 ноября 2017, 15:19

Температура вновь понизится: прогноз погоды на ближайшие три дня

Алтайские синоптики прогнозируют до конца текущего месяца малоподвижный антициклон, который принесёт маловетреную погоду, местами с туманами и изморозью, сообщается на сайте краевого ЦГМС.

В ночь на 29 ноября ожидается без осадков, местами изморозь, туман, на дорогах гололедица. Ветер переменный, 2-7 метров в секунду. Температура воздуха от -12 до -17 градусов, в отдельных районах до -23 градусов.
Днём 29 ноября синоптики прогнозируют погоду без осадков, в утренние часы местами изморозь, туман, на дорогах гололедица. Ветер восточный, 2-7 метров в секунду. Температура воздуха от -6 до -11 градусов, в предгорных районах до -1 градуса.
В ночь на 30 ноября ожидается без осадков, местами изморозь, туман, на дорогах гололедица. Ветер восточный умеренный, 3-8 метров в секунду. Температура воздуха от -16 до -21 градуса, в отдельных районах до -15 градусов.
Днём 30 ноября также не будет осадков, в утренние часы местами изморозь, туман, на дорогах гололедица. Ветер восточный, 2-7 метров в секунду. Температура воздуха до -12 градусов, в предгорьях до -6 градусов.
Ночью и днём 1 декабря погода будет точно такой же, как и 30 ноября.
Фото: pixabay.com