22 ноября 2017, 10:26

Осталось несколько часов до завершения конкурса #втебеуверены от «Катунь 24»

Телеканал «Катунь 24» через несколько часов подведёт итоги конкурса #втебеуверены. С нашими хэштегами #втебеуверены и #катунь24 десятки подписчиков на своих страницах в социальных сетях делились фотографиями своих друзей и близких. 
Жюри нашего марафона #втебеуверены возглавила Ирина Яковенко, модель, бизнесвумен, молодая мама, неоднократная героиня проектов «Катунь 24». Автор самого трогательного, по ее мнению, поста получит два VIP-билета на мотивационное шоу Ника Вуйчича в Новосибирске и станет героем теленовостей. 
«Как раз та­ки­ми ве­ща­ми очень мало, кто готов делиться, рас­крыть душу, серд­це и по­де­лить­ся ис­крен­ни­ми эмо­ци­я­ми и чув­ства­ми к ко­му-то. До­ста­точ­но много фо­то­гра­фий и очень ин­те­рес­ных слов зву­чит в этих по­стах», — рассказала Ирина Яковенко.
BLzgZ0bAeCA.jpg
35P1eNXkWZw.jpg

Ник Вуйчич – миллионер и успешный бизнесмен, автор бестселлеров, которые переведены на 30 языков мира, счастливый семьянин. Уже более восьми млн человек стали успешнее благодаря его мотивационным выступлениям. Грандиозное шоу Ника Вуйчича пройдет 26 ноября в новосибирском «Экспо Центре». В честь приезда одного из самых выдающихся мотиваторов планеты наш телеканал устроил интернет-марафон.