17 ноября 2017, 09:20

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике прошли в Барнауле

Первые Всероссийские соревнования по спортивной аэробике прошли в барнаульском комплексе «Победа». На соревнования приехали спортсмены из восьми регионов страны. Всего в них приняли участие 445 человек, сообщает официальный сайт Алтайского края.

В командном зачёте барнаульцы заняли почти все призовые места. Воспитанники школы «Город мастеров» стали лучшими среди спортсменов 12-14 лет. Ученики спорткомплекса «Победа» заняли второе место. Третий результат у спортсменов школы «Жемчужина Алтая».
В возрастной категории 15-17 лет лидером стал «Город мастеров». На втором месте – «Жемчужина Алтая», третье взяли спортсмены спортшколы «Победа».
В самой старшей категории от 18 лет «Город мастеров» также завоевал первое место. Серебро увезли спортсмены новосибирского «Триумфа», бронза у барнаульской «Победы».