Читайте также:
9 октября 2017 / 09:45
Новый арт-объект и дом пенсионеров в Шипуновском районе. Выпуск в 06:50
В выпуске новостей от 9 октября 2017 года (06:50):
- У жителей одного из домов в Барнауле в квартире было как в морозильнике, даже стены покрывались инеем.
- Новый арт-объект появился в Алтайском крае. В Заринске открыли стелу с признанием в любви городу, аллею металлургов и граффити на стене пятиэтажки.
- Пенсионеры не доживают свой век, а живут активно. Съемочная группа К24 побывала в доме-интернате Шипуновского района.
Лента новостей
Читают чаще всего:
18 ноября 2025 / 11:04
Газировку из Казахстана конфисковали в Алтайском крае

На контрольно-пропускном пункте «Веселоярск» был остановлен автомобиль с полуприцепом под управлением жителя Бийска. Внутри транспорта оказалось 596 безалкогольных напитков различных наименований.
При этом на отдельных видах напитков не было обязательной маркировки. Водитель пояснил, что купил газировку в Казахстане для личного потребления. А о необходимости маркировать товар якобы не знал.
Позже суд установил, что целью перемещения напитков был их последующий сбыт, передает Управление по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.
За перевозку и приобретение продукции без маркировки в целях сбыта (ч. 2 ст. 15.12 КоАП РФ) нарушителю назначили штраф в размере 2 тысяч рублей. Напитки конфисковали.
















