9 октября 2017 / 09:45

Новый арт-объект и дом пенсионеров в Шипуновском районе. Выпуск в 06:50

В выпуске новостей от 9 октября 2017 года (06:50):  
  1. У жителей одного из домов в Барнауле в квартире было как в морозильнике, даже стены покрывались инеем. 
  2. Новый арт-объект появился в Алтайском крае. В Заринске открыли стелу с признанием в любви городу, аллею металлургов и граффити на стене пятиэтажки.
  3. Пенсионеры не доживают свой век, а живут активно. Съемочная группа К24 побывала в доме-интернате Шипуновского района.
30 декабря 2025 / 11:28

Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола

Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.

Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.

Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.