Читайте также:
5 октября 2017 / 15:40
Мотоциклист серьёзно пострадал по вине пьяного водителя. Возбуждено уголовное дело
Возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадал мотоциклист, сообщает краевое МВД.
В конце августа 2017 года барнаулец в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем, столкнулся с мотоциклом. Авария произошла на улице Юрина.
В результате аварии водитель мотоцикла получил черепно-мозговую травму и ампутацию ноги.
Виновнику ДТП грозит наказание в виде лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.
Ранее барнаулец уже привлекался к административному правонарушению за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Тогда его лишили права управления автомобилем сроком на полтора года. Кроме того, ему был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.
Лента новостей
Читают чаще всего:
27 ноября 2025 / 18:53
Бронзовый водолазный фонарь за 65 000 рублей продают в Барнауле
Его выставили на продажу на Авито.
Данный фонарь 1982 года представляет собой образец специализированного подводного оборудования. Он выполнен из бронзы, вес составляет 3,5 кг при размерах 20×15×15 см. Сохранность предмета, учитывая его возраст 43 года, позволяет рассматривать его как готовый экспонат для коллекции или тематического интерьера.
Экземпляр находится в Барнауле, продавец готов организовать доставку в любой регион. Лот представляет интерес для коллекционеров технических раритетов, морской атрибутики и дизайнеров, работающих с индустриальным стилем.
















