Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
28 сентября 2017 / 14:12

Все оттенки осени на снимках алтайских фотографов

Осень — это замечательная пора ярких красок природы, спокойствия и вдохновения. Нельзя остаться равнодушными от опавшей разноцветной листвы, колосящихся золотом полей и романтичных прогулок по паркам.

Осенняя пора – время для художников и фотографов, которые теряют покой, ловят красоты осени в парках, скверах и лесах.

QaNJEIdCero.jpg

Курай. Автор: Максим Наземцев

fBOacl8Kiv4.jpg

«Делюсь красотой прямо с камеры. На Алтае осень вовсю». Автор: Максим Наземцев

cWAgk1S7gio.jpg

«Лебеди не простые, а тундряные».

XOGg9Gg63OM.jpg

Отражение. Осень. Автор: Алексей Эбель




MEgyGdnlDUk.jpg

Бобровка. Автор: Алексей Эбель




aaCFq2IArZE.jpg



Автор: Максим Наземцев 



t6acmBQ86FY.jpg

Невеста. Автор: Анастасия Коротких




rpasf2p3oKA.jpg 
Автор: Алексей Эбель



9a-Zkxuh5sU.jpg



Автор: Руслан Олинчук



8ijp83rPQlM.jpg

Осеннее закатно-грозовое селфи. Зональный район. Автор: Павел Филатов




-HIA8x0FGaY.jpg

«Обычно тополиная роща у Чаган-Узуна становится золотой в начале сентября, а после 15 числа Чуйские ветра срывают листву». Автор: Павел Филатов

H8Xqxh88wog.jpg  
Золото Алтая. Автор: Павел Филатов

AYTdr6gqlVM.jpg



Чилим: осенний орнамент. Автор: Алексей Эбель

V_gc8cU66nY.jpg



Сентябрьский снег. Курай. Фото: Павел Филатов

FPRdWI5RK_s.jpg



Осенняя Катунь. Автор: Павел Филатов

wSjMux0A__c.jpg
Красногорье. Автор: Павел Филатов
 
Фото: vk.com

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 12 апреля местами небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +7…+12 градусов, по юго-западу до +17 гр. Местами небольшие дожди. Ветер северо-западный, 6-11 м/с, местами порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём +9…+11 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 6-11 м/с, порывы до 16 м/с.

День космонавтики — отличный повод познакомиться ближе с космической темой. Авито Товары собрали редкие ЛОТы, которые помогут погрузиться в атмосферу звездных путешествий.

Открывает нашу подборку легендарная игра «Электроника», вариант «Разведчики космоса». Простая в управлении, но захватывающая приставка была любимым развлечением школьников в 90-е годы. По словам продавца, устройство находится в рабочем состоянии. Подарок позволит не только окунуться в космическую тему, но и вспомнить детство взрослым. Цена товара — 4500 рублей.

Вторым вариантом порадовать себя или близкого человека перед Днем космонавтики станет картина «Космос» (размер 50Х70). Выполненная маслом на холсте, работа в духе абстракционизма придаст интерьеру глубины и загадочности. Картина станет ярким акцентом в доме или офисе, вдохновляя на размышления о вечных темах. Цена — 14 500 рублей.

Истинных коллекционеров порадует находка времен СССР — набор из 17 значков, посвященный 10-й годовщине первого полета человека в космос. По словам продавца, значки в прекрасном состоянии. Символы сделаны из тяжелого металла, а сам набор является очень редким. Цена — 16 500 рублей.

И еще один сюрприз для коллекционеров — набор почтовых марок «Космонавтика». В комплект входят 1250 марок с изображениями известных конструкторов, космонавтов, самолетов и самых ярких космических событий. Сейчас набор продается по сниженной цене — 40 000 рублей.

Любители наблюдать звездное небо наверняка оценят выставленный на продажу телескоп Sky-Watcher BK P15012EQ3-2. Продавец пишет, что телескоп в отличном состоянии и даже предлагает покупателю помощь с доставкой по г. Барнаул и Новоалтайск. Цена товара — 65 000 рублей.

Пусть сорок пятая годовщина первого полета человека в космос станет поводом открыть для себя новое хобби: необычные космические вещи.