28 сентября 2017 / 07:12

28 сентября в Алтайском крае будет снежно

28 сентября в Алтайском крае будут сильные осадки и гололёдные явления. Ночью в крае в южных и восточных районах осадки в виде дождя и мокрого снега, в предгорьях местами сильные осадки, возможны гололёдные явления, а днём в южных районах дождь. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с, с усилением днем в западных районах до 14 м/с. Температура ночью от –1 до +4 градусов, а днём от +6 до +11 градусов. 

В Барнауле ночью временами осадки в виде дождя, в ночные и утренние часы с мокрым снегом, возможны гололёдные явления, а днём без осадков. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с. Температура ночью от 0 до +2 градусов, а днём от +6 до +8 градусов.  Фото: pixabay.com
16 декабря 2025 / 19:19

Мастера Алтайского края представят свои работы на главной зимней ярмарке России

17 декабря откроется выставка-ярмарка «Ладья. Зимняя сказка – 2025». Более тысячи мастеров из разных уголков России представят свою продукцию в Москве.

Алтайский край представят 18 талантливых творцов. Среди них мастера по изготовлению стеклянных сувениров, ювелирных украшений из эпоксидной смолы, посуды, изделий из кожи, свечей, керамики и многого другого.

Выставка «Ладья. Зимняя сказка – 2025» более 20 лет собирает мастеров со всей России. В ней принимают участие творческие объединения, мастера народных промыслов и ремесленники из более чем 70 регионов Российской Федерации.