С 18 сентября из Барнаула запустят новый авиарейс
C 18 сентября авиакомпания ИрАэро на воздушных судах SSJ100 будет выполнять дневные вылеты из Барнаула в Москву (Домодедово).
Вылет из Барнаула в 13:00, прилёт в Москву в 13:30, вылет из Москвы в 15:00, прилёт в Барнаул в 22:30. Ещё по теме: Дневные авиарейсы из Барнаула в Москву запустят в сентябреАкция помощи животным, оказавшимся в зоне СВО, началась в барнаульском зоопарке
Организаторы призывают жителей региона присоединиться к сбору корма для собак и кошек, которые потеряли дом и хозяев.
Во время предыдущей акции удалось собрать значительное количество корма и спасти множество животных. Однако с наступлением холодов ситуация вновь становится критической, и помощь нужна как никогда. В этот раз цель собрать не менее 500 килограммов корма до начала сильных морозов. Принести сухой или влажный корм можно ежедневно с 10:00 до 17:00 по адресу: Барнаул, улица Энтузиастов, 12 (здание администрации парка или касса зоопарка).
«Мы благодарны всем, кто принял участие в первом этапе сбора корма для отправки в зону СВО. Ребята наши, воины, очень благодарны, что прислали такую замечательную посылку для кошек и собак, которых они подкармливают в зоне СВО. Пожалуйста, всех неравнодушных людей приглашаем принять участие», – отметил директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев.