17 сентября 2017, 08:30

На ипподроме «Алтай» состоится главное конноспортивное событие этого сезона

В Алтайском крае пройдет конноспортивное событие этого сезона


30 сентября в 13:00 на ипподроме «Алтай» состоится праздник «Золото Алтая». Ежегодно данное мероприятие собирает под своими флагами лучших представителей рысистых пород, принадлежащих ведущим коневладельцам Сибири. 



программа.jpg 

«Золото Алтая» – это уникальное сочетание российских традиций конных состязаний, прекрасной возможности провести время всей семьей, приобщиться к культуре конного спорта и насладиться развлекательной программой. Сила, изящество, скорость и грация – это то, что вы сможете наблюдать в течение всего шоу. Поистине это зрелище не уступает другим масштабным мероприятиям в конном мире. 
В рамках проведения праздника «Золото Алтая» состоится розыгрыш главных традиционных призов для лошадей рысистых пород. Розыгрыш данных призов пройдёт на ипподроме уже в четвёртый раз. Будут разыграны самые престижные традиционные призы, главным из которых является встреча лучших четырёхлеток – Приз Большой Белокурихинский Дерби, участвовать в котором каждая лошадь может только один раз в своей жизни. Кроме того, участников соревнований ждёт розыгрыш самого дорогостоящего приза Сибири – «Золото Алтая».  
Приглашаем всех провести выходной вместе с нами на лучшем ипподроме Сибири, чтобы получить незабываемые впечатления, заразиться страстью к скачкам и бегам, ощутить азарт и адреналин от происходящего на скаковой и беговой дорожках, зарядиться позитивными эмоциями и надолго обрести прекрасное расположение духа. 


Также в программе дня: 
  • Захватывающие заезды и скачки 
  • Развлекательная программа с участием музыкальных коллективов 
  • Розыгрыш ценных призов для гостей праздника (главный приз – Iphone) 
  • Зрелищные шоу