Интересно? Можно поделиться через:
Читайте также:
12 марта 2015 / 13:45

«Ваш вопрос»: эксперты телеканала «Катунь 24» ответят на все вопросы, связанные с долгами по кредитам, ЖКХ, алиментам, штрафам

Проблемы с выплатой кредитов, конфликты с коллекторами, долги по ипотеке, задолженности за жилищно-коммунальные услуги, непогашенные штрафы и не выплаченные алименты. Если чувство долга не дает спокойно спать – звоните в прямой эфир на телеканале «Катунь 24». Эксперты программы «Ваш вопрос» помогут решить самые сложные проблемы, которые мешают вам жить.

Программа выйдет в эфир в среду, 18 марта. Телефоны прямого эфира: 55-55-50 (для жителей Барнаула); 8-800-700-1802 (для жителей Алтайского края).     Задать вопрос на интересующую тему в специальной форме на сайте.
Фото:
Управление Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ
28 ноября 2025 / 11:09

Новую пожарную часть откроют в селе Камышенка Петропавловского района

Основные строительные работы уже выполнены, сейчас специалисты заняты внутренней отделкой помещения.

Накануне комиссия представителей управления Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ провела проверку хода строительства.

По словам главы местной администрации Василия Козликина, отопление в пожарном боксе запустят уже в декабре. Формирование штатной пожарной части уже началось.

Открытие новой пожарной части запланировано на следующий год.