14 сентября 2017, 10:30

Стань участником известной телевизионной программы «Ее Величество охота»

Туроператор «Царская псовая охота» откроет охотничий сезон 30 сентября в окрестностях эко-отеля «Алтай Green» в c. Новотырышкино, ул. Беговая, 10. Гости праздника поучаствуют в охоте с борзыми и гончими собаками и балобаном, а также станут героями передачи телеканала «Охотник и рыболов». 


охота.jpg
Туроператор «Царская псовая охота» предлагает на один день перенестись в прошлое и почувствовать себя знатью XIX века. Участники открытия испытают азарт погони, познакомятся с особенностями традиционной русской охоты, отведают ароматные блюда полевой кухни, а также запечатлеют себя и своих близких на фото в исторических костюмах и антураже минувшей эпохи.  
Историческая псовая охота на Алтае заинтересовала Елену Горбунову, ведущую телеканала «Охотник и рыболов». Заслуженный охотовед посетит открытие сезона для съемок своей авторской программы «Её Величество охота». Таким образом, гости праздника одновременно станут и актерами на съемочной площадке.  
После охоты и съемок гостям представится возможность насладиться скачками на конноспортивном празднике «Золото Алтая». Соревнования лучших скакунов Сибири пройдут во второй половине дня на «Сибирском подворье» в селе Новотырышкино. 
Принять участие в «Царской псовой охоте» может любой желающий. Для этого запишитесь по телефону +7-964-603-24-14. Стоимость участия – 7 500 рублей. Тур выходного дня с 29.09 по 01.10 с проживанием в эко-отеле « Алтай Green» – 11 420 рублей. 
Справка:  
Псовая охота на протяжении многих веков была важным элементом российской культуры и традиции. Это было любимое развлечение элиты, в том числе и на Алтае, где в степных районах ее практиковали состоятельные купцы. Однако в советское время эту интересную культурную традицию по понятным причинам искоренили. Туроператор «Царская псовая охота на Алтае» уже третий год подряд возрождает её. Это первый в Алтайском крае успешный проект ролевого туризма. Подробнее см. в группе vk.com/tsar.ohota, сайт www.tsarohota.ru 
При поддержке PR-компании «ОРГАНИЗАТОР».