13 сентября 2017, 19:44

Барнаульцы смогут оставить свой «красочный» след в истории футбола

Уже в эту пятницу, 15 сентября, в преддверии празднования Дня города, спортивный клуб «Темп» соберёт под своей крышей болельщиков и просто любителей футбола поболеть на товарищеском матче между сборной «Футбольной битвы» и студенческой сборной Барнаула. Начало встречи в 19:00. 


Спортивный клуб «Темп» – часть футбольной истории Алтайского края. Он назван в честь легендарной барнаульской команды 1960-х, блиставшей на футбольных полях Сибири, а также в память о футбольном клубе «Темп». Именно под его крышей весной 2017 года успешно стартовала молодежная лига своим турниром «Футбольная битва».


Кстати, в День города Барнаула на пл. Советов в 10:00 часов открывается выставка «Город мастеров», на которой любой желающий сможет взять баллончик с краской и приобщиться к искусству спрей-арта (граффити), поучаствовав в создании изображения маскота лиги «БРО» (молодежная лига футбола «Будущее России») –  смелой и дерзкой росомахи. Это опыт поможет каждому оставить свой красочный след в истории городского футбола. 


 

Видео: Спортивный клуб ТЕМП