13 сентября 2017, 10:54

Сотрудники перинатального центра «ДАР» поблагодарили Александра Карлина за личный вклад в развитие медорганизации

В адрес губернатора Алтайского края Александра Карлина поступило благодарственное письмо от сотрудников Алтайского краевого клинического перинатального центра «ДАР», сообщает официальный сайт Алтайского края. 

В нём подписались более 150 работников медицинской организации, которые отмечают, что при личной поддержке губернатора в регионе построено современное медицинское учреждение, позволяющее оказывать помощь детям с экстремально низкой массой тела, а также с разными врожденными патологиями.  
«Наш коллектив только формируется, он молод и по возрасту сотрудников, и по времени существования. Это непростой период для каждого из нас. Но при каждом шаге мы чувствуем Вашу личную поддержку. Это большая честь и большая ответственность. Полученная благодаря Вам возможность профессионального роста, использования в своей работе новейших мировых технологий вызывает у нас чувство гордости и уверенности за будущее нашего края», – пишут сотрудники перинатального центра. 
За время работы перинатального центра «ДАР» в нем появились на свет 1 317 детей. Среди них есть малыши и с экстремально низкой массой тела, и с врожденными патологиями. Спасение их жизней стало возможным за счет современного оборудования, отвечающего мировым стандартам, и высокого профессионализма медицинских работников. 

Фото: altairegion22.ru