07 сентября 2017, 11:30

На обновленной «Трассе здоровья» состоится День ходьбы

Всех жителей Барнаула компания «Мария-Ра» в очередной раз приглашает на спортивный праздник. 24 сентября на обновленной «Трассе здоровья» состоится День ходьбы. Настало прекрасное время – теплые сентябрьские дни, другими словами, пришло Бабье лето.

А это значит, что близится главное событие месяца для любителей здорового образа жизни. Компания «Мария-Ра» в очередной раз организует для жителей Барнаула спортивный праздник. В этот день с собой непременно пригодится хорошее настроение, а также велосипед или палочки для скандинавской ходьбы, кому что нравится. Форма одежды спортивная, главное, не забыть принести с собой чеки для участия в лотерее. 
До 24 сентября совершайте покупки на сумму от 300 рублей в любом из магазинов «Мария-Ра». На чеках пишите ваши ФИО и номер телефона. В День ходьбы скидывайте чеки в лототрон на 5 км «Трассы здоровья». Призы уже ждут своих счастливых обладателей. Кроме того, организаторы при поддержке компаний «Марс» и «ПепсиКо» приготовили десятки килограммов вкусных призов. Розыгрыш состоится 25 сентября в прямом эфире нашего телеканала. 
Спортивные праздники от компании «Мария-Ра» уже стали доброй традицией. В прошлый День ходьбы весной на «Трассу здоровья» вышло больше 3,5 тысяч человек, теперь же пришла золотая осень, а значит, настало время для новых рекордов. 24 сентября с 10 часов утра на «Трассе здоровья» с «Мария-Ра».