06 сентября 2017, 20:44

Как выглядят самые красивые рассвет и закат? Подведены итоги конкурса «Рассветы – Закаты»

Как выглядят самые красивые рассвет и закат? Это определили подписчики группы телеканала «Катунь 24» в социальной сети «ВКонтакте». В течение месяца вы присылали свои фотографии. И вот подведены итоги конкурса «Рассветы – Закаты». Кто стал победителем, смотрите далее в сюжете. 


Журналисты телеканала «Катунь 24» Вадим Слюсарев и Олеся Роженцова поспорили, что красивее в Алтайском крае – рассветы  или закаты? Вадим утверждал, что рассветы. Олеся была не согласна. Подписчики группы телеканала «Катунь 24» в социальных сетях прислали десятки снимков. По итогам конкурса, в команде «Рассвет» участники сделали 600 снимков. И 1800 фотографий попали в альбом команды «Закат». Она и стала победителем нашего конкурса. А лучшей фотографией жюри назвали снимок Евгения Соколова из Барнаула. В команде «Рассвет» лучший снимок выбрал фотограф, автор блога в ЖЖ о природе Алтая Алексей Эбель. Победителем стал Николай Мальцев из Заринска. На конкурс он прислал фотографию снежного утра в Алтайском крае.

В награду победители и самые активные участники конкурса «Рассветы – Закаты» получат призы от нашего телеканала и боулинг-центра «Арена-парк». Мы подготовили для них сертификаты на игру на одной из самых больших площадок для боулинга. Посмотреть на все работы участников конкурса «Рассветы – Закаты» можно в группе телеканала «Катунь 24» в социальной сети «ВКонтакте». Вас ждут удивительные снимки из самых красивых уголков Алтайского края.
20:12 28 марта 2024 Алтай