07 сентября 2017, 08:23

Открыта онлайн-регистрация на чемпионат по массажу

Открыта онлайн-регистрация на форум по оздоровительному и медицинскому туризму и чемпионат по массажу, сообщает «Визит Алтай». Тех, кто планирует присоединиться к работе или выступить на III Сибирском международном форуме по оздоровительному и медицинскому туризму, организаторы приглашают зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. 

Электронная регистрация открыта и для участников IV чемпионата СФО по массажу. Форум, на котором специалисты обсудят новшества велнес-индустрии, косметологии и санаторно-курортных услуг, будет проходить в Барнауле и Белокурихе 24-26 октября. 
В рамках форума пройдет сибирский чемпионат по массажу, который познакомит мастеров с новыми техниками и даст возможность проконсультироваться у экспертов разных массажных школ.  
Сотрудники медицинских и оздоровительных учреждений, специалисты сферы гостеприимства, представители турсообщества и студенты профильных вузов, которым интересно участие в мероприятиях форума и чемпионата по массажу, должны заполнить форму регистрации участника на сайте med.visitaltai.info. 
Справки по телефону +7 (3852) 20-10-38 (Инна Мирошниченко).