Алтайские пчеловоды реализовали рекордный объем мёда
70 тонн алтайского мёда унесли посетители специализированной ярмарки, которая прошла в рамках ежегодного краевого праздника «Медовый Спас на Алтае». В управлении по пищевой и перерабатывающей промышленности подвели итоги выставки-продажи.
За месяц, что работала ярмарка, пчеловоды из 29 муниципальных образований региона реализовали рекордный объем продукции.
Отметим, в 2017 году большой популярностью среди покупателей пользовался не только мёд, но и прополис, пчелиный подмор, цветочная пыльца, маточное молочко. По количеству товарного мёда наш край занимает третье место в стране и первое в Сибирском федеральном округе.Актер из Алтайского края сыграет молодого бандита в новом сезоне комедии «Полярный» на ТНТ

1 декабря в 20:00 на ТНТ состоится премьера нового сезона комедийного сериала «Полярный». В канун Нового года жизнь Вити Мясника (Михаил Пореченков) снова переворачивается с ног на голову: он открывает горнолыжный курорт и узнает, что у него есть взрослый сын. А из тюрьмы выходит бандит по кличке Барабуля, с которым Витю связывает криминальное прошлое.
Роль молодого Барабули исполнил 25-летний актер из Благовещенки Алтайского края Кирилл Мешалкин. Для него это первый опыт, когда нужно играть уже существующего персонажа — взрослого Барабулю играет Кирилл Полухин.
«Какое-то визуальное сходство явно есть, иначе вряд ли бы мы играли одного человека. Подготовка проходила в экспресс-режиме, так как с момента утверждения до начала съемок было буквально пару дней», — поделился Кирилл Мешалкин.
















