4 сентября 2017 / 11:50

В алтайских школах пройдут мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России – День солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятия, приуроченные к этой дате, пройдут во всех общеобразовательных организациях Алтайского края с 4 по 8 сентября, сообщает официальный сайт Алтайского края. 

В школах проведут классные часы, уроки памяти и мужества, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв теракта в Беслане. В школьных библиотеках организуют выставки и дискуссионные площадки для старшеклассников.  4 сентября в Барнауле проведут митинг, приуроченный к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Он начнется в 13 часов у часовни святой Татианы (ул. Кирова, 60а). 
Лента новостей
Фото:
Минтранс Алтайского края
18 ноября 2025 / 13:48

Почти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.

За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.

На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.

В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.

Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.