Известный актёр Дмитрий Марьянов играет роль спецагента в саге, которую снимают на Алтае
Актёр театра и кино Дмитрий Марьянов сегодня прибыл в краевую столицу. Исполнитель главной роли в сериалах «Личная жизнь следователя Савельева», «Боец» станет героем саги, которую снимают в нашем регионе.
«Нити Шамбалы. Легенды Великого Алтая» – это проект режиссёра-постановщика Евгения Юматова. Особенность в том, что главные герои картины – дети. В саге уже снялись юные актёры из Барнаула, Томска, Кемерово и Новосибирска. Дмитрий Марьянов играет роль спецагента, который приехал на Алтай за камнем Чинтамани. Для актёра это первый опыт работы с детьми в одной картине.
Светофоры будут работать круглосуточно в Бийске

Теперь светофоры начнут работать без ночных пауз во всех районах города. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Виктор Щигрев.
Основная цель нововведения — повысить безопасность на дорогах ночью и снизить риск ДТП.
Регулирование светофоров займет около двух-трех недель. Завершить настройки планируют до конца декабря.
















